Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаЛарин Олег ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичМалых Андрей АркадьевичЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МАМАТОВА ХАБИБАХОН, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Я гражданка РФ а состою в браке с гражданином Узбекистана, у нас двое детей

и скоро родиться третий! Муж уже 6 месяцев находиться в России с временной регистрацией но без патента, так могут ли его депортировать за отсутствие патента? Если я обжалую депортацию через суд, есть ли гарантия на положительный результат? И может ли мой муж находиться в России без патента так как пока не работает?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6429517
прочитан 77 раз
Я гражданка РФ а состою в браке с гражданином Узбекистана, у нас двое детей

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23120 | ответов: 113347
    29.03.2015 13:30

    Здравствуйте.

    Его не могут депортировать ст.8 Конвенции Рима

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    29.03.2015 13:30

    Здравствуйте! Гарантий положительного обжалования очень мало.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос