Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 758

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Рыбинск
29.03.2015 13:24
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 3

У меня такая ситуация мой друг армянин живет в России с 90-х годов

, хочет оформить российское гражданство, объясните пожалуйста с чего начать.

номер вопроса №6429518
прочитан 14 раз
У меня такая ситуация мой друг армянин живет в России с 90-х годов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94987 | ответов: 281943
    29.03.2015 13:27

    Здравствуйте! нужно начать с оформления РВП.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11181 | ответов: 29142
    29.03.2015 13:31

    Наверняка у него оформлен вид на жительство. Для получения российского гражданства в общем порядке обращаться в ФМС (ст.13 ФЗ "О гражданстве РФ").

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2025
ответов: 5740
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3531
ответов: 11438
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3008
ответов: 8994
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 318
ответов: 1068
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Рыбинск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос