Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 287

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Непомнящих наталья архиповна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 23

Напишите пожалуйста, если произвести такие действия-продав квартиру и сразу же купить другую

, но до 3-х лет проживания в одной квартире не хватает 1-ого месяца, придется ли платить налог за продажу?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6429558
прочитан 11 раз
Напишите пожалуйста, если произвести такие действия-продав квартиру и сразу же купить другую

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    29.03.2015 13:31

    Здравствуйте! Придется ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95123 | ответов: 282229
    29.03.2015 13:32

    Здравствуйте, да согласно ст. 220 НК РФ вы можете предоставить документы о покупке квартиры и тем самым налог платить не придется.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37970
Консультация
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 197
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Федерация Юристов Санкт-Петербурга"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 11
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8032
ответов: 25178
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Тюмень по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос