Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Непомнящих наталья архиповна, г. Тюмень
Непомнящих наталья архиповна
29.03.2015 в 13:29
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 0

Придется ли платить налог

Напишите пожалуйста, если произвести такие действия-продав квартиру и сразу же купить другую, но до 3-х лет проживания в одной квартире не хватает 1-ого месяца, придется ли платить налог за продажу?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6429558
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Придется ст.220 НК

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, да согласно ст. 220 НК РФ вы можете предоставить документы о покупке квартиры и тем самым налог платить не придется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение