Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Валерьевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Решит ли завещание какие-то вопросы?

Мы с супругом в гр браке 14 лет. Год назад купили квартиру. Сначала оформили на мужа, затем он по дог купли-продажи оформил меня в 1/2 доли. У него есть дочь от первого брака 17 лет. У нас совместных детей нет. И вообще нет других детей. Подскажите пжлст В случае смерти его кто будет являться наследником имущества? А также в случае моей смерти? Решит ли завещание какие-то вопросы?

номер вопроса №6429563
прочитан 9 раз
Решит ли завещание какие-то вопросы?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    29.03.2015 13:41

    Здравствуйте. Составьте лучше завыещание.

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 008 | ответов: 184 069
    из команды «Удача»
    29.03.2015 13:41

    наследниками будут жена и дочь

    в случае вашей смерти- муж

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 632 | ответов: 37 601
    из команды «Разящая защита 2»
    29.03.2015 13:43

    Наследником к его имуществу будет его дочь. Она наследник 1 очереди по закону. если он напишет на вас завещание, то вы будете его наследником по завещанию.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    29.03.2015 17:20

    За ним наследуют вы и дочь, за вами только муж, по завещанию только тот кто в нём указан.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Боброва Валентина Николаевна
•на сайте
Боброва В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 111
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53907
ответов: 136038
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1783
ответов: 5372
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9078
ответов: 28780
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11