Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исковое заявление на развод

Юлия александровна, г. Кинешма
29.03.2015 в 13:32

ЗДРАВСТВТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста, мне нужно отправить исковое заявление на развод по месту прописки мужа, то есть в другой город без моего присутствия. Незнаю как составить заявление и на какой загс отправлять, подскажите пожалуйста!

номер вопроса №6429571
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 13:37
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли привлечь пока ещё мужа за клевету, которую он указал в исковом заявлении на развод, что якобы я игнорирую его
читать ответы (2)
Исковое заявление на развод нужно писать от руки или можно напечатать на компьютере?
читать ответы (1)
Хотел узнать по поводу подачи второго искового заявления на развод, первое подавал 3 месяца назад, дело оставили без
читать ответы (1)
Исковое заявление на развод через суд можно скачать где нибудь или надо где то получить? Это заявление надо подавать в
читать ответы (1)
Дравствуйте! Как написать возражение на иск о разводе, если в исковом заявлении на развод муж указал, что: 1) брачные
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение