Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 094

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Алексеевка
29.03.2015 13:33
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 38

У меня долг перед банком Ренесанс. Звонят коллекторы и требуют оплату долга

, говорят чтоб я ждал суд. пристовов для описи имущества. На мой им ответ оброщайтесь в суд где будем решать вопросы мне ответили а с чего вы взяли что суд будет в вашем присутствии?! Может ли пройти суд без меня?

номер вопроса №6429584
прочитан 9 раз
У меня долг перед банком Ренесанс. Звонят коллекторы и требуют оплату долга

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95194 | ответов: 282395
    29.03.2015 13:33

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    29.03.2015 13:34

    Здравствуйте, да, может, пройти и вынести заочное решение, но суд обязан вас уведомить о рассмотрении дела.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    29.03.2015 13:36

    Здравствуйте! Вас обязаны будут уведомить о судебном заседании. Коллекторов домой не пускайте. вызывайте полицию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 5231
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8786
ответов: 26120
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 791
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18421
ответов: 110432
Консультация
юристы из города Алексеевкаюристы по теме "Кредит"юристы из города Алексеевка по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос