Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 412
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей, г. Ставрополь
Андрей
29.03.2015 в 13:33
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 9

Кредит банка - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Андрей, г. Ставрополь

Могут ли у меня описать имущество без суда и что мне делать? Я взял кредит 600 т. руб платил исправно 2 года, но в данный момент у меня просрочка из за того что у меня задержки по выплате зарплаты 5 мес но банку я этого не могу доказать им не интересно это. работник банка мне сказал что направит специалиста или пристава что бы тот описал имущество это правомерно? Я ведь не отказываюсь платить.

номер вопроса №6429588
прочитан 17 раз
Кредит банка - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Андрей, г. Ставрополь Теги: Рассрочка исполнения решения суда, Рассрочка исполнения решения, ГК РФ, Взять кредит, Подать в суд, Исполнение решения, Работник Банка,

1 ответ на вопрос по теме "Отказываются платить"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 278 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, без суда и приставов не опишут. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы