Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Ростов-на-Дону
Надежда
29.03.2015 в 13:35
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

(направление дают в поликлинике а в больнице отказывают в стацинарном лечении.) Спасибо.

Моей маме 77 лет инвалид 2 группы пенсионерка, болеет сахарным диабетом 2 года не могу добиться чтобы положили в больницу. Мог я требовать и на основании какого закона. (направление дают в поликлинике а в больнице отказывают в стацинарном лечении.) Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6429591
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 945 | ответов: 215 353

    Действия незаконны. требуйте на основании Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение