Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 084
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Алексеевка
29.03.2015 13:35
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 38

Может ли пройти суд без меня?

Долг перед банком Ренесанс. Звонят коллекторы и требуют оплату долга, говорят чтоб я ждал суд. пристовов для описи имущества. На мой им ответ оброщайтесь в суд где будем решать вопросы мне ответили а с чего вы взяли что суд будет в вашем присутствии?! Может ли пройти суд без меня?

номер вопроса №6429598
прочитан 33 разa
Может ли пройти суд без меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 511 | ответов: 59 187
    из команды «Беркут»
    29.03.2015 13:36

    Здравствуйте! Вас обязаны будут уведомить о судебном заседании. Коллекторов домой не пускайте. вызывайте полицию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Олег, г. Алексеевка
29.03.2015 23:11
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 38

В таком случае где проходит суд?В москве или по месту жительства должника?

номер вопроса №6433720
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 232 | ответов: 70 015
    29.03.2015 23:13

    По закону суд должен быть по месту жительства ответчика.

    ст. 28 ГПК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 860 | ответов: 3 393
    29.03.2015 23:18

    может пройти без вас, но суд обязан выслать копию судебного приказа.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111