Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Алексеевка
29.03.2015 13:35
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 38

Может ли пройти суд без меня?

Долг перед банком Ренесанс. Звонят коллекторы и требуют оплату долга, говорят чтоб я ждал суд. пристовов для описи имущества. На мой им ответ оброщайтесь в суд где будем решать вопросы мне ответили а с чего вы взяли что суд будет в вашем присутствии?! Может ли пройти суд без меня?

номер вопроса №6429598
прочитан 33 разa
Может ли пройти суд без меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 13:36

    Здравствуйте! Вас обязаны будут уведомить о судебном заседании. Коллекторов домой не пускайте. вызывайте полицию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Олег, г. Алексеевка
29.03.2015 23:11
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 38

В таком случае где проходит суд?В москве или по месту жительства должника?

номер вопроса №6433720
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    29.03.2015 23:13

    По закону суд должен быть по месту жительства ответчика.

    ст. 28 ГПК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 858 | ответов: 3 393
    29.03.2015 23:18

    может пройти без вас, но суд обязан выслать копию судебного приказа.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 5159
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6629
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19743
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11350
ответов: 36904
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11