Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сказали, что это типовой договор и переделывать не будут.

Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
29.03.2015 в 13:36

Купила в фитнес клубе абонемент на год, заплатив сразу за год. В клиентском договоре, который делали три недели, прописаны только права клуба, моих абсолютно нет, даже элементарно суммы и срока действия абонемента. Сказали, что это типовой договор и переделывать не будут. Как получить свое?

номер вопроса №6429605
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 13:37
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • 29.03.2015 14:27
    отзывов: 188 Личная консультация

    Ваши права предусмотрены и защищены законом о защите прав потребителя, вне зависимости что прописано в договоре. Маловероятно, что они будут злоупотреблять своими правами, однако если все же будут обращайтесь к нам мы занимаемся защитой прав потребителя БЕСПЛАТНО.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Записался в фитнес клуб, абонемент на год, подписал договор, но не заплатив прозанимался месяц, можно ли расторгнуть
читать ответы (1)
Приобрела абонемент в фитнес клуб Революция на 8 мес по акции, клуб еще не открылся. Хочу вернуть абонемент. В какой срок
читать ответы (1)
Приобрели годовой абонемент в фитнес-клуб абонемент за 100 тыс. руб. За неделю дико разочаровались в качестве предоставляемых
читать ответы (1)
Много людей купили в танцевальный клуб абонементы (на месяц, на год) . Почти год клуб работал. Месяц назад без предупреждения
читать ответы (1)
Абонемент в фитнес-клуб на 1 год куплен 30.12.2015 г. По акции до 01.12.2015 г. Акция продолжается и далее в декабре.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение