Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 378 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЗекрина Айсылу АслямовнаБочкарев Александр ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичЮнкин Евгений ВитальевичМелентьева Ирина ВасильевнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Борисовна, г. Копейск
Россия, г. Копейск | Вопросов: 2

Имея ли я право не пускать судебных представителей которые приедут описывать

и взымать имущество тогда когда ответчика (т.е. моего мужа) нет дома.

номер вопроса №6429616
прочитан 9 раз
Имея ли я право не пускать судебных представителей которые приедут описывать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    29.03.2015 13:39

    Здравствуйте, имеете право, но в таком случае на вас будет составлен протокол по ст. 17.8 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 429
ответов: 1079
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8622
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 8726
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 472
Консультация
юристы из города Копейскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Копейск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос