Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Liza, г. Луга
29.03.2015 13:40
Россия, г. Луга | Вопросов: 1

Правдива ли это информация, или же сейчас возраст не имеет значение.

Военнослужащий, достигший 25 лет, может стать участником накопительно-ипотечной системы (НИС), которая является одним из возможных путей разрешения жилищной проблемы в отношении военнослужащих согласно Федеральному закону Российской Федерации от 20 августа 2004 года №117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих». Настоящий Федеральный закон устанавливает правовые, организационные, экономические и социальные основы накопительно – ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

номер вопроса №6429623
прочитан 22 разa
Правдива ли это информация, или же сейчас возраст не имеет значение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 058 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 13:58

    Здравствуйте! Условия предоставления не говорят о возрасте участников системы.Они предъявляют лишь основания к срокам службы,получению звания и т.п.

    Глава 3 пункт 10 -для военнослужащих, получивших первое воинское звание офицера в связи с назначением на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, начиная с 1 января 2008 года, - получение первого воинского звания офицера

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11