Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Протест апелляционной жалобы по уголовному делу как потерпевшей.

Панина елена ефимовна, г. Братск
Панина елена ефимовна Россия, г. Братск
Рейтинг:  0 0 место
29.03.2015 в 13:42
номер вопроса №6429632
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать возражение на апелляционную жалобу по уголовному делу ст.159.2
читать ответы (1)
Как написать апелляционную жалобу по уголовному делу на смягчения приговора. Образец.
читать ответы (1)
Какие законом установлены сроки подачи дополнения к апелляционной жалобе по уголовному делу? Таких сроков нет-подать можно пока дело не передано в ап
читать ответы (1)
Что подается после апелляционной жалобы по уголовному делу и в какой срок?
читать ответы (1)
Какой порядок подачи апелляционной жалобы по уголовному делу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение