Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивко Василий ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичДякин Алексей ВасильевичТитова Татьяна НиколаевнаБуланкина Светлана НиколаевнаБелова Стелла ОлеговнаСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
29.03.2015 13:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос такой. Пришедший для проверки счетчиков воды специалист сказал

что мы должны купить новый счетчик. Потому что они неимеют право проводить диагностику счетчиков на дому в соотвествии с каким то законом. Номер закона мне так и несказали.

номер вопроса №6429647
прочитан 1110 раз
Вопрос такой. Пришедший для проверки счетчиков воды специалист сказал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43669 | ответов: 150430
    29.03.2015 13:43

    Нет такого закона. бред. деньги просто вымораживают.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 13:45

    Вам стоит по данному факту, обратиться с жалобой в прокуратуру, в соответствии со ст. 10 "ФЗ О Прокуратуре РФ"

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43669
ответов: 150430
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23144
ответов: 113424
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 747
ответов: 2484
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос