Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Геннадьевна, г. Каменск-Уральский
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 1

Все понимаю, но мы тоже живые люди, со своими праздниками, друзьями, родственниками.

Наши соседи всегдатжалуются на нас в полицию, что мы шумим после 23:00,за 7 месяцев было всего 2 раза, и без конфликта не обходиться! Пытались разговаривать, но бесполезно! Все понимаю, но мы тоже живые люди, со своими праздниками, друзьями, родственниками.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6429659
прочитан 839 раз
Все понимаю, но мы тоже живые люди, со своими праздниками, друзьями, родственниками.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    29.03.2015 13:47

    Здравствуйте, после 23:00 шуметь нельзя, это закон и исключений из него нет, Ваши соседи здесь правы. Для ночного шума существуют специально отведённые места.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    29.03.2015 13:50

    так нужно думать не только о себе любимом, но и об окружающих .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21321
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 868
ответов: 1663
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11147
ответов: 26619
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11