|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Марина
29.03.2015 в 13:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Жалоба на автосалон - 5 консультаций адвокатов юрконсультации 9111.ru

У меня очень болезненый вопрос, дело в том что вчера столкнулась вот с чем: в автосолоне мне подсунули бумагу якобы они дали мне займ 100000 р а мне сказали что они пойдут на первоначальный взнос и это все формальность, я дура подписала и попросила дать мне график ежемесячных платежей но эти афиристы всячески вводили меня в заблуждение и показали лишь в конце сам кредитный договор я не подписывала а подписала только этот диповый займ, подмкажите что делать?

номер вопроса №6429671
прочитан 12 раз
Теги: Постановление о возбуждении уголовного дела, Заявление в полицию по факту, Копия договора займа,

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 929 | ответов: 22 225

    Так в итоге, что конкретно вы подписали? Договор займа или кредитный договор?

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 061 | ответов: 19 520

    Расторгайте все договора с ними по правилам ст450-452 гк РФ

    Заявление в полицию по ст159 ук РФ не повредит

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 521 | ответов: 2 694

    Пока ничего. Если в суд обратятся, тогда оспаривайте займ по безденежности.

    Вам помог ответ?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Копия договора займа есть у Ва ?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы