Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 637 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр ДмитриевичСтепанов Андрей БорисовичСырова Александра МихайловнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичБуланкин Максим НиколаевичКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Симферополь
29.03.2015 13:46
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 20

Имеет ли право председатель ТСЖ не выдавать справку из-за имеющихся долгов по оплате.

Просим ответить ссылаясь на законодательство.

номер вопроса №6429675
прочитан 122 разa
Имеет ли право председатель ТСЖ не выдавать справку из-за имеющихся долгов по оплате.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 13:50

    Нет, не имеет право. Ограничения в том то и дело в законодательстве нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    30.03.2015 11:59

    Нет, не имеет такого права.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Похожие вопросы:

Задать вопрос