Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кузнецов Александр Евгеньевич, г. Наволоки
Кузнецов Александр Евгеньевич
29.03.2015 в 13:49
Россия, г. Наволоки | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста как юридически правильно оформить,

Скажите пожалуйста как юридически правильно оформить, чтобы не платить в региональный фонд капитального ремонта домов, и возможно ли такое вообще. Спасибо.

номер вопроса №6429693
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 933 | ответов: 215 325

    здравствуйте! вы обязаны платить данный взнос - отказ законом не предусмотрен

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение