Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 965 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Эсауленко Дмитрий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМихайловский Юрий ИосифовичШевченко Ольга ПавловнаКот Федор ЕвгеньевичЗлаткин Алексей МихайловичСысуев Артем АртуровичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Николаевна, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Полагается ли квартира эвакуированных из г. Минска во время ВОВ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6429694
прочитан 13 раз
Полагается ли квартира эвакуированных из г. Минска во время ВОВ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    29.03.2015 14:08

    здравствуйте! таких прав законом не предусмотрено

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос