Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не для кого не секрет какие там беспредельщики работают, что хотят то и творят.

Василий, г. Люберцы
Василий Россия, г. Люберцы
29.03.2015 в 13:53

Существует ли в органах прокуратуры отдел собственной безопасности. Не для кого не секрет какие там беспредельщики работают, что хотят то и творят. Ну куда не коснись, во всех структурах он есть, в том или ином в виде представлен. В прокуратуре такие же люди работают, святых нет, но тем не менее там не могу найти такого отдела. В Генеральную прокуратуру писать на их сотрудников толку вообще никакого, все вниз обратно без рассмотрения спускают.

номер вопроса №6429712
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    29.03.2015 13:54
    отзывов: 3 167 Личная консультация

    следственный комитет

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существуют ли какие нибудь нормы сдачи, в аренду, не жилого помещения? И что туда входит? Что обязан предоставлять
читать ответы (1)
Покупаю дом в деревне с 1982 дом не на кого не оформлен, как можно узнать если долги по дому и земле?
читать ответы (1)
Существует ли какой чёрный список для службы безопасности при приёме на работу всегда отказ и если существует как его
читать ответы (1)
Не для кого не секрет, что в России действовал и действует жесточайшый паспортный режим. Сейчас везде фигурирует слово
читать ответы (1)
Существует ли в Российском законодательстве определение понятия "газон" и если такового нет, то каким же образом определяется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение