Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 310

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Нефтеюганск
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 3

На меня в суд подал бывший супруг. Он требует возмещение затрат на покупку квартиры

, в том числе и половину выплаченной ему субсидии государством, как участнику боевых действий в Афганистане. У меня есть кредит и на иждивении несовершеннолетняя дочь. Могу ли я в суде заявить ходатайство о выплате из заработной платы не более 25%? А также могут ли мне присудить выплачивать половину субсидии?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6429717
прочитан 4 разa
На меня в суд подал бывший супруг. Он требует возмещение затрат на покупку квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 14:07

    После вынесения решения суда, обратитесь в суд вынесший решение за предоставлением рассрочки исполнения.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48190 | ответов: 173326
    30.03.2015 10:34

    здравствуйте, суд не принимает таких решений. о порядке погашения долга будете решать с судебными приставами. когда решение суда вступит в законную силу

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92977
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5101
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 700
Консультация
юристы из города Нефтеюганскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Нефтеюганск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос