Я гражданин Киргизии, а мои родные брат и сестра гражданины России я могу получить Гр Рф.

Жаныл Орозмамат кызы, г. Москва
29.03.2015 в 13:54
номер вопроса №6429719
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    29.03.2015 13:57

    Можете .обратитесь в УФМС.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Гражданин России а моя жена гражданка Молдовы и ей сделали запрет на въезд в Рф и за этого мы не можем сделать разрешение на временное проживание что нам делать?
читать ответы (1)
На момент референдума в Крыму, находился муж, через суд доказал это и получил паспорт гражданина РФ, есть ребенок, ребенку документы почти готовы
читать ответы (1)
Есть паспорт Украины без прописки и справка с ФМС, о признании меня гражданином Российской федерации (миграционной карты никогда не было, т.к
читать ответы (1)
Я гражданка Киргизии а муж и дети граждане РФ смогу ли я получить паспорт РФ по упращенной схеме.
читать ответы (1)
У меня проблема с регистрацией. Я гражданка Украины, при этом являюсь законной женой гражданина РФ, военнослужащего. Мы имеем двух детей, которые были рождены в Украине.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение