Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Викторовна, г. Нолинск
Россия, г. Нолинск | Вопросов: 1

Экзамены в июне. Возможно ли мне сдать все экзамены и закончить в этом году вуз?

Я учусь в вузе мвд на 5 курсе. 27 апреля 2015 года мне выдадут справку по нетрудоспособности в жк. Сессия начинается в мае, а гос. экзамены в июне. Возможно ли мне сдать все экзамены и закончить в этом году вуз? если нет, то придется ли мне заново обучаться последний семестр, если в этом году я пройду всю учебную программу, а на следующий год приеду сдавать только экзамены?

номер вопроса №6429721
прочитан 10 раз
Экзамены в июне. Возможно ли мне сдать все экзамены и закончить в этом году вуз?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6759
ответов: 23230
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 178
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11