Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
29.03.2015 13:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Как должен поступить орган ЗАГС?

Постников и собурова подали заявление с просьбой о регистрации брака в орган ЗАГС. их заявлению был установлен месячный срок по истечению которого брак мог бы быть заключен. В связи с чем постникова призвали в армию он обратился к заведующему ЗАГСа о сокращение срока для заключения брака. Одновременно мать Собуровой требовала в своем заявлении отсрочить регистрацию брака по скольку выяснилось что постников привлекался к уголовной ответственности он скрыл этот факт. Как должен поступить орган ЗАГС?

Вопрос от безработного номер вопроса №6429723
прочитан 41 раз
Как должен поступить орган ЗАГС?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 631 | ответов: 37 591
    из команды «Разящая защита 2»
    29.03.2015 13:57

    Задачи следует решать самостоятельно. Почитайте СК РФ, там все есть. Не пытайтесь получить готовое решение ни за деньги, ни бесплатно. Это не математика. здесь нет готовых решений, важен ход вашей мысли, умение отстаивать свою правовую позицию.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 042
    из команды «Удача»
    29.03.2015 13:58

    Здравствуйте !

    ЗАГС может ускорить регистрацию по просьбе брачующихся . так как уважительная причина

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 17:21

    Никак, ее заявление, не долны рассматривать.

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    30.03.2015 17:25

    Здравствуйте.

    Ни как не будет реагировать.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4589
ответов: 25824
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48157
ответов: 125921
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11