Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 093Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана ВАсильевна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 6

Можно ли рассчитывать на амнистию ст. 111 ч.1. Срок 3 года, отсидел 1 г.

Можно ли рассчитывать на амнистию ст.111 ч.1. Срок 3 года, отсидел 1 г. 2 мес., ранее не судим.

номер вопроса №6429729
прочитан 64 разa
Можно ли рассчитывать на амнистию ст. 111 ч.1. Срок 3 года, отсидел 1 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 13:56

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34429
ответов: 106175
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14467
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19423
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ижевск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос