Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 273

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара, г. Москва
29.03.2015 13:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

По доверенности была зарегистрирована доля жилого дома в ГКН и ЕГРП.

По суду были изменены доли и площадь жилого дома.

В доверенности есть слова « Зарегистрировать, перерегистрировать при необходимости в установленном законом порядке,…

Совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения »

В Кадастровой палате не принимают доверенность, предложили добавить текст « с правом внесений изменений в ГКН» в доверенность и поставить печать.

Может ли нотариус в оформленную нотариальную доверенность внести изменения?

Заранее спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6429737
прочитан 76 раз
По доверенности была зарегистрирована доля жилого дома в ГКН и ЕГРП.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 13:56

    Да, это допускается.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Ятленко Михаил Васильевич
•на сайте
Ятленко М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 251
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5035
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 1658
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37485
ответов: 97317
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос