Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Пермь
29.03.2015 14:04
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Нужно ли натарисом заверить обязательства имеющий задолжность за комунальные услуги продавца квартиры покупателю.

И указать сроки выплоты.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6429740
прочитан 7 раз
Нужно ли натарисом заверить обязательства имеющий задолжность за комунальные услуги продавца квартиры покупателю.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 304 | ответов: 154 286
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 14:05

    Нет. Это не обязательно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 047 | ответов: 125 684
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 11:57

    это вам ничем не поможет, только зря деньги потратите

    по закону ответственность за долги несет прежний собственник

    однако будьте готовы к тому, что УК будет требовать деньги именно с вас

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11