Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЛапина Татьяна БорисовнаБельдяева Наталья АлександровнаАбакаров Гасбулла МагомедовичПросулина Елена ВладимировнаКостенко Олеся ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Одинцово
29.03.2015 14:22
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 5

Что нужно что бы подать на алименты? И как сейчас выплачиют их?

номер вопроса №6429762
прочитан 6 раз
Что нужно что бы подать на алименты? И как сейчас выплачиют их?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23113 | ответов: 113330
    29.03.2015 14:24

    Здравствуйте.

    По ст.83 СК РФ подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ, если алименщик не имеет постоянного заработка. Так по 1/4 от всех заработков

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5324 | ответов: 20804
    29.03.2015 14:24

    нужно подать исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика, суд вынесет решение, оно вступит в силу, получите исполнительный лист и вы его отнесете судебному приставу

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2218
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11935
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19471
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Алименты"юристы из города Одинцово по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос