Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена юрьевна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 143

Был суд? тогда почему меня не известили или просто пугают?

Почему сотрудники досудебного отдела банка точно знают когда ко мне приедут приставы? Был суд? тогда почему меня не известили или просто пугают? Заранее спасибо!

номер вопроса №6429764
прочитан 123 разa
Был суд? тогда почему меня не известили или просто пугают?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 308 | ответов: 154 307
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 13:58

    да просто пугают, ничего они не знают

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 969 | ответов: 183 973
    из команды «Удача»
    29.03.2015 13:58

    если судебного решения нет - их действия не законны

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3239
ответов: 10539
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 718
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6733
ответов: 23160
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 441
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11