Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айгуль Гаязовна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Написано как ценный груз. Такое возможно или это лохотрон?

У меня такой вопрос-в интернете отправляла онлайн заявку в банки на кредит. Одобрил один банк и мне отправили документы с города Воронеж, посылка оказалась платной 2500 р. написано как ценный груз. Такое возможно или это лохотрон? Вот и думаю брать или обратно отправить.? но при обратной отправке тоже данные все заполнять надо. Рисково, кредит все таки. Нужен ваш совет!

номер вопроса №6429766
прочитан 12 раз
Написано как ценный груз. Такое возможно или это лохотрон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    31.03.2015 15:11

    это не законно, это обман.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48194
ответов: 126003
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3981
ответов: 11145
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14117
ответов: 41760
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1538
ответов: 3545
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11