Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действует ли амнистия

Антон, г. Ульяновск
Антон Россия, г. Ульяновск
29.03.2015 в 14:02
номер вопроса №6429767
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    29.03.2015 14:03
    отзывов: 58 115 Личная консультация

    Никакой амнистии пока что не объявлялось, никакой официальной информации ни о какой амнистии нет.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадаю ли я под амнистию и освобождению от штрафа по статье 322.3? преступление совершено в октябре 2014 года. Дело завели
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадаю ли я под закон о ветеранах боевых действий так как участвовал в разрешении конфликта в Нагорном
читать ответы (1)
На меня завели део по статье 319 попаду ли я под амнистию это произошло 13 июня.
читать ответы (1)
Попадаю ли я под амнистию по статье 264 часть 3, лишение прав на 3 года и условное на 2 года.
читать ответы (1)
Попаду ли я под амнистия по статья 258 часть 2 как участник боевых действий.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение