Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 497

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павлова ирина валерьевна, г. Ефремов
Россия, г. Ефремов | Вопросов: 3

Приняли на работу временно на время декретного отпуска сама сейчас в положении

обязаны ли мне выплатить декретные.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6429770
прочитан 43 разa
Приняли на работу временно на время декретного отпуска сама сейчас в положении

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 13:59

    Безусловно обязаны.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    29.03.2015 14:01

    Здравствуйте! Да,обязаны.Ст.261 ТК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос