Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичЮнкин Евгений ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
29.03.2015 14:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Подскажите, если я как физлицо приобретаю ЭП (электронную подпись) для участия в госзакупках

, то как мне оплачивать налог с выигранных тендеров? Не усматриваются ли в моих действиях нарушением действующего законодательства РФ?

номер вопроса №6429789
прочитан 20 раз
Подскажите, если я как физлицо приобретаю ЭП (электронную подпись) для участия в госзакупках

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    29.03.2015 14:11

    Здравствуйте! Оплачиваете налог по ставке 13 % с суммы доходов самостоятельно,если этот налог не удерживает налоговый агент.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1397
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1262
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Москва по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос