Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичАнохина Наталия ЛьвовнаВантеев Сергей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичСырова Александра МихайловнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПасечник Руслан СергеевичГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Владиславовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Я не подавала иск о возмещении долга алиментов за все 18 лет на бывшего мужа.

Просто дочери сейчас 23 года, она учится в ун-те и деньги на оплату учебы не были бы лишними.

номер вопроса №6429791
прочитан 27 раз
Я не подавала иск о возмещении долга алиментов за все 18 лет на бывшего мужа.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    29.03.2015 14:06

    Алименты выплачиваются до достижения ребенком совершеннолетия. Законом не предусмотрена оплата алиментов в счет обучения совершеннолетних детей.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    29.03.2015 14:07

    Здравствуйте! Алименты выплачиваются до 18 лет. В данном случае решайте вопрос с отцом по согласованию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6058 | ответов: 19473
    29.03.2015 14:31

    Надо было подавать до 18 лет и задолженность по алиментам выплачивалась до и в 25 и в 27 лет. В просто подать на алименты потому что она учится нельзя. По закону после 18 лет алименты не предусмотрены. Могла бы в это время выплачиваться только задолженность.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16237
ответов: 53682
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1644
ответов: 5024
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36345
ответов: 87614
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос