Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 276 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Галкина Ольга НиколаевнаПугачева Ирина АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичСенкевич Валерия АлександровнаБердников Александр ВладимировичСармина Елена АлександровнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Губкин
29.03.2015 14:03
Россия, г. Губкин | Вопросов: 11

Со мной приключилась такая ситуация. 19.03.2015 я прочитал объявление о приёме

на работу мерчендайзера-грузчика в сеть магазинов fix-price. Позвонил по указанному телефону, сказали подъехать в магазин на улицу Комсомольская. Приехав, сказали приходить завтра к 9 часам на стажировку. Дома позвонил на горячую линию магазина, там сказали, что трудоустройство по ТК.20.03.2015 в 9 часов приехал в магазин, там кроме меня оказалось ещё человек 20 на одно место. Предложили поехать некоторым людям в другой магазин, помочь там и показать кто на что способен! Я поехал, работал весь рабочий день, на следующий день опять приехал в первый магазин утром, оказалось, что пришло ещё больше людей. Расставляя товар по полкам, обнаружил много просроченного товара, также и на складе. Потом часа через три всем сказали, чтобы приезжали во вторник 24.03.2015, т.к. приедет заведующий нового магазина, который для себя отберёт персонал. Я приехал в назначенный день, оказалось людей пришло ещё больше, уже не на что не надеясь меня заметили и подвели к заведующему и предложили должность администратора. Я был рад и счастлив. Весь отобранный коллектив поехал в третий магазин в нашем городе, якобы стажироваться и помочь. Заведующий этого магазина и наш новый заведующий завернулись и уехали, и я их не видел несколько дней, которые я ездил туда учился, стажировался и помогал бесплатно. Администраторы соответственно проставляли в графике, что заведующий работает. Я был уверен, что скоро будет открытие магазина, поэтому вникал в суть работы. В субботу приехав в этот самый магазин, услышал, что ты нам не подходишь. Это сказал заведующий этого магазина, в котором стажировался, который сам не появлялся на работе. Завернулся и ушёл,не объяснив ничего. Дома уже я написал тому заведующему, который меня отобрал. Он мне в смс написал, что на работе нужно работать (кто бы говорил), не предлагать интим-услуги лицам противоположного пола. Меня просто это сразило, я бесплатно ездил, учился, работал. Теперь эта клевета, за которую я хочу чтобы все были наказаны! Помогите мне, пожалуйста?

Вопрос от безработного номер вопроса №6429801
прочитан 6 раз
Со мной приключилась такая ситуация. 19.03.2015 я прочитал объявление о приёме

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 14:05

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 576
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 5709
Консультация
юристы из города Губкинюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Губкин по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос