|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93187
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
Анастасия
29.03.2015 в 14:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Замена расчетного периода - Анастасия, г. Москва

Ребенку 1.3, снова беременна, в декрет где то в сентябре. Вопрос могу ли я рассчитывать на декретные? Работаю в госструктуре 13 лет, написано заявление по уходу до 3 лет. В 2013 отработала полгода, потом б/л, отпуск и декрет, 2014 тоже дома. И есть ли такое понятие как замена расчетного периода для увеличения суммы выплат?

номер вопроса №6429806
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Замена расчетного периода, Отпуск по уходу,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 755 | ответов: 211 918

    Анастасия. оформить уход будете иметь на право. на одного из детей.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Анастасия,заменить можно . Но для замены можно взять не любые другие годы, а только годы, непосредственно предшествующие тем, в которых сотрудница была в декрете или отпуске по уходу

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы