Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичСтрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЮнкин Евгений ВитальевичГригорьев Григорий АртуровичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозова Надежда ВладимировнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рамиля, г. Октябрьский
29.03.2015 14:04
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 1

Могу ли я вернуть исправный глюкометр в аптеку? Причина: продали прибор

, заведомо зная, что тест полосок больше не выпускают.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6429807
прочитан 143 разa
Могу ли я вернуть исправный глюкометр в аптеку? Причина: продали прибор

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    29.03.2015 14:06

    Здравствуйте! Нет, нельзя вернуть. Можно вернуть если он ненадлежащего качества

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11173 | ответов: 29124
    29.03.2015 14:24

    Можно. Это товар ненадлежащего качества, поскольку к нему отсутствуют в продаже принадлежности, без которых товар непригоден к использованию, а продавец не предоставил полную и достоверную информацию о товаре. Ст.8,9,10,18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Октябрьскийюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Октябрьский по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос