Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Погашение кредита

Алексей Сергеевич, г. Липецк
29.03.2015 в 14:09

Просрочил два месяца позвонили сказал что начну выплачивать через две недели а мне сказали что выставят полный счет что делать?

номер вопроса №6429825
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 14:11
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Здравствуйте !

    не можете платить - отправляйте банк в суд . в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ- снижение неустойки

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему мужу не дают копию приговора в суде г.Невьянска. Сказали что будет готова через две недели, а нам дали десять дней
читать ответы (1)
Оформили мне мебель в кредит. Сказали, что доставка будет через три недели, а из документов на руки дали только кредитный
читать ответы (1)
Я заказал товар по интернету, мне сказали, что он придет через 2 недели. Мне уже это не нужно. Я могу отказаться и не
читать ответы (1)
Купил авто, а фамилии в ПТС и ТС разные, что делать? Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать? Я купил Авто,
читать ответы (1)
На днях позвонили по телефону дедушке, которого лишили прав два месяца назад, сказали что его засекла камера когда он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение