Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Одинцово
29.03.2015 14:08
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 2

Могу ли я добиться как то, чтобы моего ребенка прописали в мою квартиру?

Вышла замуж, родила ребенка, не смогла прописать его в свою квартиру, куда только не ходила - квартира служебная и ни приватизации, ни расслужебке не подлежит, всё по закону ее дали моему отцу, когда он служил в армии (контракт закончился и он не стал продлевать) и теперь нас могут в любой момент выселить из этой квартиры. Сейчас стоит вопрос в плане выписки ребенка из квартиры мужа и прописки со мной в этой квартире служебной. Могу ли я добиться как то, чтобы моего ребенка прописали в мою квартиру?

номер вопроса №6429837
прочитан 8 раз
Могу ли я добиться как то, чтобы моего ребенка прописали в мою квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 299 | ответов: 154 255
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 14:09

    Да, можете добиться

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 14:09

    Безусловно, в судебном порядке сможете это сделать.

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    29.03.2015 14:10

    Можете, место жительства ребенка определяется по взаимному согласию родителей.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11