Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 794 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКасицын Андрей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаБулатова Ирина ДмитриевнаМингазов Юрий СаитгареевичЖидков Игорь АнатольевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аксана, г. Благовещенск
29.03.2015 14:09
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Прошу разъяснить Постановлением Администрации г. Благовещенска Я признана

Прошу разъяснить

Постановлением Администрации г. Благовещенска Я признана нуждающейся в жилом помещении с целью реализации права, предусмотренного Федеральным законом от 24.11.1995 г. N181-ФЗ О социальной защите инвалидов в Российской Федерации

Имею ли я право получить в собственность бесплатно земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности по ст. 39.5 п 7 ЗК РФ под ИЖС??

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6429838
прочитан 9 раз
Прошу разъяснить Постановлением Администрации г. Благовещенска Я признана

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    29.03.2015 14:18

    Аксана. обратитесь с заявлением в администрацию города.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 521
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1489
ответов: 4763
Консультация
Собгайда Дарья Сергеевна
•на сайте
Собгайда Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 48
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Благовещенск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос