Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рузалия, г. Альметьевск
29.03.2015 14:09
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 4

Хочу уточнить правомерно ли это и какими нормативными документами все это регламентируется?

Я пенсионер МВД с марта 2009 года. Стою в списке очередности для улучшения жилищных условий. Секретарь жилищной комиссии УВД сказала, чтобы остаться в списке очередности необходимо ЕЖЕГОДНО в жилищную комиссию представлять пакет документов: выписку из Единого государственного реестра прав об отсутствии сведений о регистрации права на объекта недвижимости, справку уполномоченного органа, справку об отсутствии у гражданина иного жилого помещения и другие документы. Один раз я уже предоставляла документы. Ежегодный сбор таких документов пенсионеру обходится очень накладно. Хочу уточнить правомерно ли это и какими нормативными документами все это регламентируется?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6429841
прочитан 5 раз
Хочу уточнить правомерно ли это и какими нормативными документами все это регламентируется?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    29.03.2015 14:09

    Рузалия. требования законны.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 925 | ответов: 5 015
    29.03.2015 14:10

    к сожалению, но в нашем бюрократическом государстве это так

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2046
ответов: 6245
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 7848
Консультация
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5015
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11