Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур Робертович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Были кредиты в других банках, из за чего с трудом платил в Мтс-банк, но платил.

В том году брал кредитную карту. Были кредиты в других банках, из за чего с трудом платил в Мтс-банк, но платил. Сейчас хочу перекрыть кредитную карту полностью, но сумма кредита выросла до 75000 р. Сам же кредит составлял 30000 р. Как можно убрать штрафы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6429870
прочитан 21 раз
Были кредиты в других банках, из за чего с трудом платил в Мтс-банк, но платил.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 14:15

    Здравствуйте! Попробуйте договориться с самим банком, заключите соглашение, либо в судебном порядке уменьшайте пени/штрафы по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 733 | ответов: 3 025
    29.03.2015 21:56

    Погасить основной долг и проценты и в суде признать обязательство исполненным со ссылкой на 333 ГК РФ.

    Обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 829
ответов: 1584
Консультация
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1253
ответов: 4376
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 2807
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4195
ответов: 13769
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11