Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичВечерский Константин СергеевичЗекрина Айсылу АслямовнаФёдорова Ольга АнатольевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаДемидова Вера ВасильевнаМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Сорочинск
29.03.2015 14:13
Россия, г. Сорочинск | Вопросов: 6

В Январе по телефону мне предложили работу в компании MXTRADE сказали что делать

практически ничего не нужно, они предоставят опытного брокера, он та и будет всё делать, только нужно зарегестрироватся и положить на аккаунт 100$,нащёт риска сказали 100%прибыли гарантируем. В понедельник мне позвонил брокер и сказал, что он очень опытный 8 лет стажа. Я спросил что это за работа, он сказал это торговля на бирже, я сказал что если это форекс то я отказываюсь, потому что я читал про форекс и там очень большой процент риска, на что он ответил это не форекс и здесь я могу дать 200%горантии выигроша. Вообщем я согласился. По началу всё действительно всё шло хорошо, потом он предложил мне поставить побольше, чтобы выиграть хорошую сумму и я согласился буквально ставки две закрылись в плюсе опять выиграш, я спросил можно мне вывести прибыль, он сказал что нужно подаждать и поставил ещё одну ставку и сказал что она будет торгаватся долга-неделю, полторы. Сделку поставил на подение, а она всегда росла, я ему говорил, это нормально, на что был ответ не беспокойтесь, недели через две он в очередной раз позвонил и в трубку крияит что нужны срочно инвестиции с моей стороны сделка внезапно начела падать и мы теряем 6000$ ,нужно 4000$ чтобы сделать срочно замок, мне жалко было терять и я согласился, вечером после работы я по скайпу написал, когда будем делать замок, он сказал сделка торгуется всё нормально, через некоторое время опять звонок и опять похожая ситуация нужно 3000$ .Вообщем как оказалось в последствии через полтора месяца ставка резко пошла в минус, я сказал довай закроем пока совсем всё не потеряли он опять говорит всё нормально, а на следующий день ставка ушла в минус 21000$ он снова кричит и говорит нужны инвестиции 12000$ и тут я отказался потому что говорю денег нет, он говорит ну тогда всё я ничем не могу помочь, я хотел как лучше а вы не хотите. Ну говорит довай полош 1500$ и начнём с чистого листа я даю горантию, я конечно теперь осазнаю что таким образом они меня просто разводили на деньги, почему они, после этого брокера был ещё один, я занял денег поверил ему, он утверждал что он помогает людям попавшим в такую ситуацию и снова горантии, а в конечном итоге-19000$ по акаунту и снова ДАЙ. Вообщем таким образом меня обокрали на 16000$.И я именно так считаю, потому что меня на всём протяжении обманывали и не довали выводить средства, вывести смог только 500$ .На отзывах этой компании есть множество подобных писем и они проктически как близнецы, разводят всех по одной и той же схеме. Жаль что я не увидел их раньше. Подскажите есть ли какой способ вернуть украденные таким образом деньги с этой компании.
номер вопроса №6429872
прочитан 40 раз
В Январе по телефону мне предложили работу в компании MXTRADE сказали что делать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 14:18

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию .

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1641
ответов: 5019
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26807
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 177
Консультация
юристы из города Сорочинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сорочинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос