Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новосибирск
29.03.2015 14:19
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Каким образом я ей посчитаю компенсацию?

У меня такой вопрос. Работница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, в данный момент хочет взять денежную компенсацию за неотгуленный отпуск перед родами 37 дней! Каким образом я ей посчитаю компенсацию?

номер вопроса №6429899
прочитан 1 раз
Каким образом я ей посчитаю компенсацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 970 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 14:24

    Здравствуйте!Для расчета берется предшествующий период.

    "В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период или за период, превышающий расчетный период, либо этот период состоял из времени, исключаемого из расчетного периода в соответствии с пунктом 5 настоящего Положения, средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за предшествующий период, равный расчетному."

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44450
ответов: 139912
Консультация
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1180
ответов: 2444
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7683
ответов: 22172
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16080
ответов: 51559
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11