Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 846

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новосибирск
29.03.2015 14:19
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. Работница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.

5 лет, в данный момент хочет взять денежную компенсацию за неотгуленный отпуск перед родами 37 дней! Каким образом я ей посчитаю компенсацию?

номер вопроса №6429899
прочитан 1 раз
У меня такой вопрос. Работница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    29.03.2015 14:24

    Здравствуйте!Для расчета берется предшествующий период.

    "В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период или за период, превышающий расчетный период, либо этот период состоял из времени, исключаемого из расчетного периода в соответствии с пунктом 5 настоящего Положения, средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за предшествующий период, равный расчетному."

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48312
ответов: 173707
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30580
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36853
ответов: 89211
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1590
ответов: 5006
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Новосибирск по теме "Льготы и компенсации"