Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичШамолюк Ирина АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаХохряков Андрей ВикторовичМингазов Юрий СаитгареевичКорнеева Жанна ВладимировнаШишова Инна ОлеговнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Красноярск
29.03.2015 14:17
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Как осужденный должен выплачивать алименты? И можно-ли лишить его род.

прав, пока он находится в местах заключения.?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6429901
прочитан 10 раз
Как осужденный должен выплачивать алименты? И можно-ли лишить его род.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    29.03.2015 14:19

    Как осужденный должен выплачивать алименты?

    Как раньше - либо по соглашению,либо по решению суда.

    И можно-ли лишить его род. прав, пока он находится в местах заключения.?

    Зависит от множества обстоятельств.

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47874 | ответов: 172505
    29.03.2015 14:19

    Здравствуйте !

    даже если находится в местах лишения свободы лишить родительских прав можете только по основаниям указанным в ст. 69 Семейного кодекса

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
Лаптев Игорь Львович
•на сайте
Лаптев И.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 59
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Шишова Инна Олеговна
•на сайте
Шишова И.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 903
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Алименты"юристы из города Красноярск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос