Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 106 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаКузьминых Сергей ВладимировичСтепанов Юрий ВасильевичФеоктистов Александр ВалерьевичЕрмолаев Юрий ВениаминовичЕвграфова Елена АлексеевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 14:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Мой муж военнослужащий получил условный срок 3. 5 года по п.

Мой муж военнослужащий получил условный срок 3.5 года по п.а ч.3 ст.286 и ч.3 ст.290 скажите попадет он под амнистию, и сможет восстановиться на службу. Спасибо.

номер вопроса №6429908
прочитан 105 раз
Мой муж военнослужащий получил условный срок 3. 5 года по п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    29.03.2015 14:24

    Никакой амнистии в настоящее время не объявлялась, никакой официальной информации об амнистии нет.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3925
ответов: 12064
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 446
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос