Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 832

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Ангарск
29.03.2015 14:18
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 9

В уставе ТСЖ есть пункт при заключении договора с управляющей организацией Правление

Товарищества передает свои функции этой управляющей организации. Это означает что управляющая организация может сама решать что ремонтировать и кому сколько платить? Нужен ли этот пункт в уставе? Если заключать с управляющей организацией договор на уборку лестничных клеток, уборку придомовой территории, сантехнические работы, юридические услуги, бухгалтерские услуги, что нужно учесть в таком договоре?

номер вопроса №6429913
прочитан 7 раз
В уставе ТСЖ есть пункт при заключении договора с управляющей организацией Правление

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 14:19
    отредактирован
    29.03.2015 14:18

    Нет .данный пункт следует исключить.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1327 | ответов: 4849
    29.03.2015 14:20

    Данный пунк противоречит жилищному законодательству и будет считаться недействительным.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Похожие вопросы:

Задать вопрос