Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Семейное право

Максим, г. Ковров
Максим Россия, г. Ковров
29.03.2015 в 14:19

Забрал ребенка с садика договорясь с его мамой до понедельника по телефону а потом она заявила что я его похител. Что мне грозит.

номер вопроса №6429914
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 14:20
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! ничего, состава преступления по ст.126 УК РФ нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок 13 лет первый раз не ночевал дома... я сама его искала до 3 часов ночи, а потом вызвала милицию... меня теперь
читать ответы (1)
У мужа есть ребенок, с его матерью зарегистрирован не был, платит ей по договоренности, а сейчас она подает на алименты.
читать ответы (1)
По суду мой бывший супруг обязан мне выплачивать алименты. В суде он заявил, что я обязана ему предоставлять отчет о трате
читать ответы (1)
Я мать 5-летнего ребенка, с мужем в разводе, его мама желает видеться с внуком, я против этого общения так как она
читать ответы (1)
Мне звонит некая компания и задает какие либо вопросы по телефону, на что я отвечаю, что я по телефону сообщать ничего не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение